Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41345052
Карниз Де Багет изготовлен из вспененного полистирола методом экструзии. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 50х40х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C901 Flex под подсветку (148х124х2000 мм)
Артикул: NP-36581
13 540 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C250 Flex (16х16х2000 мм)
Артикул: GI224091
2 548 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K17 (80х50х2000 мм)
Артикул: sn-26218913
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 01, 25/15 (25х15х2000)
Артикул: sn-41340088
233 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ025 с подсветкой из экополимера (115х90х2000 мм)
Артикул: KKS2223423046
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K14 (110х110х2000 мм)
Артикул: sn-26218406
1 390 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C381 под подсветку (95х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983420638
7 070 руб.
/ шт.