Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34926
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 90х75х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C230 (29х29х2000 мм)
Артикул: KA220691
2 166 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 Flex (44х44х2000 мм)
Артикул: KID2163222440
4 455 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX127 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217741
2 041 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD512 под подсветку (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60139173
1 336 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C215 (47х47х2000 мм)
Артикул: KA220631
2 353 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD37 (30х30х2000 мм)
Артикул: sn-60122696
319 руб.
/ шт.