Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-93904683
Изготовлен из дюрополимера. Загрунтован, готов к окрашиванию.
Краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 60х120х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V2 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149883
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD518 под подсветку (125х45х2000 мм)
Артикул: sn-05918273
1 515 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C339 (141х64х2000 мм)
Артикул: KA220911
4 794 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX129 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217671
3 179 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C395 (31х155х2000 мм)
Артикул: NP-36583
5 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C358 под подсветку (73х140х2000 мм)
Артикул: KA220971
8 150 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD17 (65х69х2000 мм)
Артикул: sn-60125621
809 руб.
/ шт.