Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217601
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску
Краска - акриловая для декор. лепнины.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 44х44х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 Flex (44х44х2000 мм)
Артикул: KID2163222440
4 455 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C322 (50х42х2000 мм)
Артикул: KA220821
2 399 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A212 из фитополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-72128515
4 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD501 (59х31х2000 мм)
Артикул: sn-60125158
612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K12 (60х40х2000 мм)
Артикул: sn-26217999
734 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C338B (184х184х2000 мм)
Артикул: KA220901
12 670 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX048 из экополимера (50х70х2000 мм)
Артикул: NP-38020
869 руб.
/ шт.