Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34883
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 34х30х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 2-3 дня
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX188 Flex (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34882
8 463 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C250 Flex (16х16х2000 мм)
Артикул: GI224091
2 548 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ024 с подсветкой из экополимера (55х50х2000 мм)
Артикул: KKI2398724846
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ008 из экополимера (49х49х2000 мм)
Артикул: KKI2223223044
650 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A101 из фитополимера (61х101х2000 мм)
Артикул: sn-72121749
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90E2 из фитополимера (60х71х2000 мм)
Артикул: sn-72123389
720 руб.
/ шт.