Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KLC1983220636
Карниз С382 для скрытого освещения. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 140х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | для скрытого освещения |
| Основные характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX177 (60х70х2000 мм)
Артикул: KID3200933136
1 620 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K3 (100х40х2000 мм)
Артикул: sn-26215153
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 18, 50/40 (50х40х2000)
Артикул: sn-41345052
404 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1702 из фитополимера (70х18х2000 мм)
Артикул: sn-72147208
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз из дюрополимера Orac decor CX188 под подсветку (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34883
1 511 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902M с подсветкой (100х33х2000 мм)
Артикул: sn-72146244
1 550 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C321 Flex (99х50х2000 мм)
Артикул: GI224161
5 338 руб.
/ шт.