Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220571
Этот элегантный классический профиль — одна из самых популярных моделей карнизов.
Нестареющий дизайн идеально вписывается в любой интерьер.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 65x57x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1707 из фитополимера (70х17х2000 мм)
Артикул: sn-72148192
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70V2 с подсветкой (70х37х2000 мм)
Артикул: sn-72129278
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C212 (75х45х2000 мм)
Артикул: KA220601
2 950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 Flex (44х44х2000 мм)
Артикул: KID2163222440
4 455 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 53/290 (223х185х2000)
Артикул: sn-73679605
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX054 из экополимера (113х116х2000 мм)
Артикул: sn-70039549
1 780 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ007 с подсветкой из экополимера (70х42х2000 мм)
Артикул: KKI2399224851
1 010 руб.
/ шт.