Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-49339837
100% Влагостойкий. 313класс износостойкости. Фаска 4V прокрашенная
Отличное решение для дома.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Grand Canyon, Россия |
| Размер, мм: | 1200*180*4/0 |
| Класс износостойкости: | 33 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 16 кг |
| Площадь упаковки: | 2.16 |
| Сертификат пожарной безопасности: | KM2 |
| Тип поверхности: | тиснение |
| Толщина защитного слоя, мм: | 0.5 |
| Фаска: | 4V |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое 2G/ 2G |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Grand Canyon, Россия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Grand Canyon |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 33 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Потсдам 61613, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37818
10 502 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA155 Дуб Майн, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698004
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Цюрих 8875-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35087
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сонома ECO 11-3, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46056393
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Лавр ECO 11-4, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46057398
5 468 руб.
/ шт.