Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34651
Напольная плитка Art Stone Ясень Парис 114 ASP. 43 класс. 100% влагостойкая. Кварц виниловые напольные покрытия Art Stone
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое Uniclic |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | микрофаска 4V |
| Толщина плитки: | 6,0 мм |
| Верхний слой: | 0.55 мм |
| Размер | 183*1220*6 мм (длина*ширина*толщина) |
| Площадь упаковки: | 2.232 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Art Stone 6.0 мм |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Золотой I967109, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415331
7 607 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Гевуина ECO 11-7, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46141362
5 468 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 93A Ясень Карамельный
Артикул: sn-86310484
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Натуральный Камень 61608, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-60770815
12 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ларгетто ECO 14-3, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45872015
4 125 руб.
/ шт.