Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39663
34 класс. 100% влагостойкая.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | нет |
| Толщина плитки: | 3,5 мм |
| Верхний слой: | 0.3 мм |
| Размер | 900*150*3.5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.89 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 3.5 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Art Stone Optima |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL106 Дуб Портланд, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950121
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 801 Дуб Шкота
Артикул: sn-86212824
6 851 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Кантрисайд ECO 10-2, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46218226
5 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Бриссак RI4777CL7, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: sn-10499322
12 624 руб.
/ шт.