Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36044
Интегрированная (встроенная) подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 810 Бархат Янковского
Артикул: sn-86216269
6 851 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3551SST
Артикул: NP-39708
5 859 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб королевский SPC7707, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258541
4 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Дуб Антверпен 10139V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86835312
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Цемент 61609, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: NP-36909
14 131 руб.
/ шт.