Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-44059709
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Бельгия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 950*480*2.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 4,56 |
| В упак., шт | 10 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Бельгия |
| Толщина | 2.5 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под бетон |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Динан 10140V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86835449
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Glue Дуб лаундж темный AF5517
Артикул: PA212781
6 991 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Давос 8880-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36898
11 951 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Цюрих 8875-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36897
11 951 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Кадис 33037, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05050286
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Галле 8172-EIR, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37825
10 502 руб.
/ шт.