Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41383507
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под камень |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Ното 7892-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33603334
9 133 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 810 Бархат Янковского
Артикул: sn-86216269
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9944 Паркет Палладио, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87941525
5 892 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Цемент Светлый 71614, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44059709
14 131 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ленто ECO 14-5, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45874180
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 14+ ASAF Дуб Абердин
Артикул: NP-36655
4 968 руб.
/ шт.