Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-86834920
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Рошфор 10110V. Замковое соединение гибрид click + cork, 43 класс. Микро фаска
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 7.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*227*7.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,76 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Бельгия |
| Толщина | 7.0 |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Гибридный замок + CORK (7.0 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Снежный 1505-19
Артикул: LVW1967420478
8 774 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Ронда 33777, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05048141
9 440 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб желтый SPC 8804, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245614
5 078 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 811 Дуб Аскольд
Артикул: sn-86216478
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бари 7888-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33601068
8 119 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Bob, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79746834
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Парис 114 ASP
Артикул: NP-34651
8 585 руб.
/ шт.