Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05052560
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Аликанте 33202. Замковое соединение, 43 класс.. Микро фаска. Толщина 8 мм. Интегрированная подложка
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 8.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1220*225*8.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,196 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Коллекция | Cork Premium, 8 мм |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Sebastian
Артикул: NP-37325
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 142 ASL Орех Табако
Артикул: sn-86320575
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Ното 7892-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33603334
9 133 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL104 Дуб Канада, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949825
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Скандинавский Паркет IS11188, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275633903
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Кордова 33259, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05049948
9 440 руб.
/ шт.