Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-41383124
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Мрамор белый SPC9905, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61176133
6 058 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Батис 10-099V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833729291
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Сарагоса 33555, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05047341
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Турин 7899-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33605073
7 997 руб.
/ шт.
9 997 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Эрмитаж IS11122, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36035
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.