Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-10499033
Интегрированная (встроенная) подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | коричневый |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL111 Орех Невада, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52951164
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Tom, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747963
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Шампань RI153616CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37854
12 624 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA102 Дуб Аляска, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698149
6 448 руб.
/ шт.