Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41382536
Интегрированная (встроенная) подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Наличие фаски: | микрофаска |
| Толщина плитки: | 8,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,6 мм |
| Размер | 1293*305*8.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1,58 |
| В упак., шт | 4 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.5 мм |
| Защитный слой: | 0.6 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Parquet Chevron (8,5 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Терраццо 71613, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44059146
14 131 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Насыщенный ECO 13-7, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785038
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб горный SPC7704, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258885
4 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Милан 7890-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33602488
8 119 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Roger
Артикул: NP-37324
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Плезир I1651102, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: sn-41382643
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Сидими 123 ASP
Артикул: NP-37021
8 585 руб.
/ шт.