Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41380063
Интегрированная подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Бельгия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | медовый |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Бельгия |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | медовый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бари 7888-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33601068
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Гюстров 675, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37830
11 435 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Давос 8880-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36898
11 951 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Арктик ECO 13-4, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784033
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 809 Дуб Тесей
Артикул: sn-86215861
6 851 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 805 Клен канадский Дерсу
Артикул: sn-86214313
6 851 руб.
/ шт.