Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35087
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Цюрих 8875-EIR. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | серо-коричневый |
| Толщина плитки: | 4.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1520*225*5.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,052 |
| Вес упаковки | 19.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 5.5 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Севилья 33951, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05046202
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Итальянский мрамор 83444, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-98743791
14 131 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Терраццо 71613, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383404
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Мадрид 33100, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05053545
9 440 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Luxe Mix Клен Сибирский LX 168-10-19
Артикул: LVW2879629779
7 760 руб.
/ шт.