Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37856
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Наличие фаски: | микрофаска |
| Толщина плитки: | 8,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1293*305*8.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1,58 |
| В упак., шт | 4 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Parquet Chevron (8,5 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Серый Бетон 61602, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: NP-36046
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 10+ ASAF Дуб Альберта
Артикул: NP-36651
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Турне 10-038, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1948920219
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Бетон 61606, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: NP-36906
14 131 руб.
/ шт.