Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPV3275633903
Интегрированная (встроенная) подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | светло-серый |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Бетонная Смесь 61603, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: NP-36904
14 131 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Орех натуральный DE1605-19
Артикул: NP-36894
8 774 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Американское ранчо ECO 10-6, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46224508
5 328 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA148 Дуб Грантс, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696483
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Мадрид 33100, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05053545
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Норден 8861-EIR, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37829
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Аравийский камень 81222, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-98743657
14 131 руб.
/ шт.