Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-86832962
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,503 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Орех натуральный DE1605-19
Артикул: NP-36894
8 774 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA147 Дуб Джарджуан, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696274
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Соренто 100 ASP
Артикул: NP-34637
8 585 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 261+ ASA Травертин Чиаро
Артикул: NP-39118
5 796 руб.
/ шт.
8 138 руб.
/ шт.