Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-86832210
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,225 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Aquafloor Classic Дуб Лаундж темный AF5517
Артикул: DB102831
5 929 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Модерато ECO 14-11, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45877830
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Сиена 7893-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33603507
9 133 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб шампань SPC6604, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260438
5 523 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Тусон IS11377, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10499033
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Серый 71616, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383703
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Сан-Ремо 8833-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832119
9 029 руб.
/ шт.