Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87941034
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9965 Паркет Бруно - французская ёлка, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | паркет ёлочка |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 762х127*7 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.63 |
| Вес упаковки | 16.7 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 7.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Валенсия 33488, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05051600
9 440 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 810 Бархат Янковского
Артикул: sn-86216269
6 851 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Орех натуральный DE1605-19
Артикул: NP-36894
8 774 руб.
/ шт.