Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-37230
Wonderful StoneCarp Зартекс 903. Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful,Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | камень |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 304,8*609,6*4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,858 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | StoneCarp |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Ален 20468, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37813
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Тусон IS11377, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10499033
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 141 ASL Клен Фог
Артикул: sn-86320411
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Пекан Южный I100216, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415640
7 607 руб.
/ шт.