Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: LVW2123222040
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | камень |
| Толщина плитки: | 4,2 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 609,4х 304,8 х 4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,858 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | StoneCarp |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Снежная лавина ECO 10-5, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46224226
5 328 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Roger
Артикул: NP-37324
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Макадамия ECO 13-10, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785868
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Кварцвиниловая плитка Wonderful Brooklyn Сосна винтаж DB159-2Н-20
Артикул: NP-34617
6 421 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL110 Дуб Якима, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950981
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.