Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73169659
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом DD400. Цена за комплект - 4 шт
Высота: 44 мм
Толщина: 16 мм
Длина: 200х200 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 200х200 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD400 из полистирола (44х16х2000 мм)
Артикул: sn-60225920
360 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX016 из экополимера 64х19
Артикул: MMI2400224861
653 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56304441
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX001 из экополимера 26х12
Артикул: MMI2399524854
232 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD629 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-56305812
326 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR25 из фитополимера (25х12х2700 мм)
Артикул: sn-85111872
460 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU20 Синий из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635746
820 руб.
/ шт.