Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75689051
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD002 из полистирола (40х17х2000 мм)
Артикул: sn-60225371
336 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD619 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-60224218
334 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D32V1 из фитополимера (32х15х2000 мм)
Артикул: sn-73270190
530 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 3.41.20 (41х20х2070 мм)
Артикул: sn-39823653
678 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD613 из полистирола (50х30х2000 мм)
Артикул: sn-60227265
803 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M06 с LED подсветкой (80х16х2000)
Артикул: sn-80789081
1 300 руб.
/ шт.