Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-39730
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 33х31х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX120 Flex (40*19*2000)
Артикул: PA219151
4 667 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD002 LR (71*26*165)
Артикул: sn-73166188
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M09 (100х12х2000)
Артикул: sn-80791013
1 375 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BK Черный из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01952022
650 руб.
/ шт.