Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224361
Гибкий молдинг из полиуретана P7070F
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 74х22х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 3000/23000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7070 из полиуретана (74х22х2000 мм)
Артикул: PA222651
2 542 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1010 из фитополимера (100х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285695
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR30 из фитополимера (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73255479
550 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 7.96.25 (96х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824138
1 490 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD157А из полистирола (30х13х2000 мм)
Артикул: sn-60222751
246 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN20 из фитополимера (20х19х2700 мм)
Артикул: sn-73259474
470 руб.
/ шт.