Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: GI224381
Минимальный радиус изгиба: 3000
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 41х17х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 2000/7000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8030 из полиуретана (41х17х2000 мм)
Артикул: PA222671
1 570 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M54-060-24
Артикул: NP-36618
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D10V1 из фитополимера (10х10х2000 мм)
Артикул: sn-73256562
330 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D32V1 из фитополимера (32х15х2000 мм)
Артикул: sn-73270190
530 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D10 из фитополимера (11.4х10х2000 мм)
Артикул: sn-73258321
350 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M79-075-22
Артикул: sn-75689556
3 456 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD33 из полистирола (65х15х2000 мм)
Артикул: sn-60297297
506 руб.
/ шт.