Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80787766
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M06 с LED подсветкой (80х16х2000)
Артикул: sn-80789081
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD20 из фитополимера (20.5х10х2000 мм)
Артикул: sn-73268452
360 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD624 из полистирола (42х12х2000 мм)
Артикул: sn-60225513
378 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Cosca MX032 из экополимера 70х11
Артикул: NP-34930
525 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D12V1 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85111532
560 руб.
/ шт.