Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-29853115
Молдинг Cosca Decor MF006 подходит для Панели Cosca RP013 изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 35х12х2800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Стеновая панель Cosca RP013 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-29853773
2 100 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5020 из полиуретана (91х13х2000 мм)
Артикул: PA222581
1 970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GR26 Серый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02114736
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х2000 мм)
Артикул: sn-60221985
520 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный 80-060-30 Madest Decor для панелей
Артикул: sn-75690587
3 228 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7030 из полиуретана (85х17х2000 мм)
Артикул: PA222631
2 926 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под подсветку HIWOOD LB32 из фитополимера (32.5х24х2000 мм)
Артикул: sn-73271489
650 руб.
/ шт.