Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71673395
Молдинг Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного, влагостойкого полистирола высокой плотности. Материал изделия загрунтован и готов к окрашиванию, интерьерными красками на водной основе. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей монтажный Гибридный StarMount MS-350/12;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 20х20х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decor Dizayn, Pоссия |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 GR 24 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638732
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х2000 мм)
Артикул: sn-60221985
520 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU27 Голубой из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635938
900 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D20V1 из фитополимера (10х10х2000 мм)
Артикул: sn-73257575
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1010 из фитополимера (100х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285695
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M79-075-22
Артикул: NP-36634
3 804 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P20 из фитополимера (20х12х2700 мм)
Артикул: sn-73258859
530 руб.
/ шт.