Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-89950492
Молдинг Orac decor PX202 ударопрочный, влагостойкий, под покраску.
Монтаж на Клей Orac decor FDP500
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 75х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D10 из фитополимера (11.4х10х2000 мм)
Артикул: sn-73258321
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг Orac decor DX121-2300 из дюрополимера (121*23*2300 мм)
Артикул: D2220121
2 774 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5021 из полиуретана (31х9х2000 мм)
Артикул: PA222591
2 036 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381771
330 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR30 из фитополимера (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73255479
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P40 из фитополимера (40х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259207
750 руб.
/ шт.