Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36630
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 65х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD40 из фитополимера (41х19.5х2000 мм)
Артикул: sn-73268774
640 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD33 из полистирола (65х15х2000 мм)
Артикул: sn-60297297
506 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8020 Flex из полиуретана (60*26*2000)
Артикул: GI224371
5 219 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х2000 мм)
Артикул: sn-56306749
202 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M81-080-18
Артикул: NP-36635
3 744 руб.
/ шт.