Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MUU1946820198
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 101х20х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD612 из полистирола (40х25х2000 мм)
Артикул: sn-60224973
947 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU27 Голубой из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635938
900 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22 из фитоплимера (22х10х2000 мм)
Артикул: sn-73261284
350 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 7.96.25 (96х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824138
1 490 руб.
/ шт.