Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39825
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | UltraWoood, Америка |
| Размер, мм: | 45х12х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг Orac decor DX121-2300 из дюрополимера (121*23*2300 мм)
Артикул: D2220121
2 774 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX147 из дюрополимера (169*10*2000)
Артикул: PA219181
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX004 из экополимера 29х16
Артикул: MMI2223923051
470 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D10 из фитополимера (11.4х10х2000 мм)
Артикул: sn-73258321
350 руб.
/ шт.