Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MU128211
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 40х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR 396 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01955586
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX009 из экополимера 38х18
Артикул: MMI2224223054
480 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8040 Flex из полиуретана (101*22*2000)
Артикул: GI224391
7 177 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL008 левая для рейки RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09891214
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BK Черный из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02633383
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR25 из фитополимера (25х12х2700 мм)
Артикул: sn-85111872
460 руб.
/ шт.