Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-27437986
Наружный угол Bello Deco У5, защищает углы помещения от возможных повреждений, появления сколов, трещин, зазубрин.
Устойчивость к влаге – 100%;
Монтаж: при помощи клея;
Сохраняет первоначальную белизну;
Материал легко режется и монтируется.
Для монтажа рекомендуем использовать клей для полистирола на акриловой основе
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 20х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX028 из экополимера 85х12
Артикул: MMI2399724845
760 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR395 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635048
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX013 из экополимера 28х11
Артикул: MMI2399924858
265 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7070 из полиуретана (74х22х2000 мм)
Артикул: PA222651
2 542 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 GN68 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636550
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 05-051-18
Артикул: MM02797928933
2 040 руб.
/ шт.