Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35844
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: бежевый
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 10*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Venezia brown 25х25 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36201
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Nakama White (281х325х6 мм)
Артикул: sn-71546431
568 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Agate Beige (295.5×256× 6.5 мм)
Артикул: sn-71543928
666 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Venezia beige 25х25 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36200
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Brick Calacatta Gold 45х95 (295.5х291х6.5 мм)
Артикул: sn-71544865
692 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Avenue 51х59 (282х271х6 мм)
Артикул: sn-50460777
427 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Perf Ivory 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35845
431 руб.
/ шт.