Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-67350569
Тип поверхности: матовая, противоскользящая (anti-slip)
Основные цвета: голубой
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х98 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36191
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Plutone 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36091
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round blue gray 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67362481
924 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Elba Pearl 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50529039
792 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola grigio 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36196
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Agate Beige (295.5×256× 6.5 мм)
Артикул: sn-71543928
666 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Marmi Light 240х60 (486х252х8 мм)
Артикул: sn-50462968
340 руб.
/ шт.
570 руб.
/ шт.