Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-67360854
Тип поверхности: глазурованная
Основные цвета: синий
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 312*330 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*28*28 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 312*330 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 28*28 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | круг |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Marrone oriente 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36198
985 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36192
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mumbai 51х59 (281х271х6 мм)
Артикул: sn-50529584
1 185 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Biera Marfil 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50527333
757 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Marte 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36092
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Marte 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39804
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Fantasma scuno 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39808
422 руб.
/ шт.