Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71547530
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: бежевый, белый
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 280*295 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*33*145 |
| Поверхность: | матовая |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 280*295мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 33*145 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Virgo 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39810
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Equinozio 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36094
449 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Olmeto Grey 51х59 (282х271х6 мм)
Артикул: NP-37227
748 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger sweet milk 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359493
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Olmeto Brown 51х59 (279х268х6 мм)
Артикул: NP-40165
610 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Nettuno 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39790
478 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х98 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36191
759 руб.
/ шт.