Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS107071
Материал: стекло, керамика
Тип поверхности: рельефная
Основные цвета: серебряный
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для бассейнов, для душевых кабин и поддонов , для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамика |
| Размер чипа: | 8*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | Керамика |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика керамическая |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Babylon Gold matt 23х26 (260х300х6 мм)
Артикул: NP-37221
869 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Morocco Gold 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95921
1 089 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Space 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77621
1 238 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Select 12х25 (306х297х8 мм)
Артикул: MKS3077631882
660 руб.
/ шт.
887 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Deluxe (305х302х8 мм)
Артикул: MKD3076031866
452 руб.
/ шт.
1 131 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Absolute (305х302х8 мм)
Артикул: MKA3075931865
1 287 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика керамическая Bonaparte Sahara 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107061
1 040 руб.
/ шт.