Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36245
Мозаика из натурального мрамора
светло-коричневого цвета (страна происхождения: Испания или Турция). Глянцевая
поверхность - одна из лучших в своём роде и достигается на усовершенствованном
итальянском оборудовании последнего поколения.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 19,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 7*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice legno chiaro POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58931759
1 115 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sevilla-15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142791
956 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Melange-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107031
760 руб.
/ шт.
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL fish 73х23 (312х282х7 мм)
Артикул: sn-59000326
1 225 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36237
639 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78361
391 руб.
/ шт.
819 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Travertino beige 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-36207
1 139 руб.
/ шт.