Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-93571580
Материал: гранит, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: зеленый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL diamond 96х55 (298х259х7 мм)
Артикул: sn-58924376
1 039 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toledo 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MK202871
252 руб.
/ шт.
756 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-68617354
988 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Botticino 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35045
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato-20, POL 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-35849
1 020 руб.
/ шт.
1 320 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36210
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti bianco POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35168
699 руб.
/ шт.