Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-62940613
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: бежевый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142831
690 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Emperador dark 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35048
1 188 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35170
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tibet (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271233853
994 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 48х48 (305х305х6 мм)
Артикул: sn-58881332
849 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato-20, POL 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-35849
1 020 руб.
/ шт.
1 320 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Organic 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: MIN3076731873
1 140 руб.
/ шт.