Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-68694292
Местом добычи мрамора Nero Oriental является, провинция Гуанси в Китае.
Guangxi Guilin - большая мраморная провинция Китая.
Nero Oriente можно использовать во многих местах, этот материал можно использовать в оформлении отеля высокого класса, в доме, в баре, в вестибюле, в ванной, в камине.
Урбанистическая эстетика мрамора Nero Oriente с легкостью впишется в дизайн современного дома.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 19,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.21 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | черная |
| Размер чипа: | 7*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58925893
1 149 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Melange-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107031
760 руб.
/ шт.
1 010 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78361
391 руб.
/ шт.
819 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35077
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Travertino silver hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35070
739 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142831
690 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142801
744 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.